07 февраля 2018 г.

О конкурсе лучших учителей в 2018 году

Уважаемые коллеги! В связи с поступающими обращениями о проведении в 2018 году конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями сообщаем, что на сегодняшний день информации по организации, срокам и правилам проведения Конкурса из Минобрнауки России не поступало.

В связи с этим при подготовке к Конкурсу рекомендуем руководствоваться документами:

- приказом Минобрнауки России от 07 июня 2017 г. № 500 «Об утверждении Правил проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

- постановлением Правительства Российской Федерации от 20 мая 2017 г. № 606 «Об утверждении Правил выплаты денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

- Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 г. № 117 «О денежном поощрении лучших учителей».

Подробнее на сайте ХК ИРО